В 2018 году Киновселенная Марвел отпразднует свою 10 годовщину на больших экранах, продолжая держать высокую планку в фильмах про супергероев, и казалось, бы за это время, зрители увидели все, что только можно, на по словам Кевина Файги, это только начало долгого и нового пути.
На красной дорожке перед мировой премьерой фильма «Тор: Рагнарек«, которая произошла в эти выходные, Кевин Файги, отметил, что все будущие фильмы от Marvel, включая такие проекты, как «Черная Пантера«, «Человек-Муравей и Оса«, как и сам «Тор: Рагнарек«.
Слова Файги относительно нового видения в картине «Тор: Рагнарек» можно смело подтвердить, так как первый трейлер к фильму сразу вызвал у фанатов серьезные сомнения относительно поддержания общей концепции с предыдущими появлениями Тора на большом экране в «Тор» и «Тор 2: Царство Тьмы«, в котором режиссер Тайки Вайтити, стремился взять курс на что-то общее с фильмами «Стражей Галактики» Джеймса Ганна, и тем самым, возможно начал готовить Тора к появлению в фильме «Мстители: Война Бесконечности«.

Также, перед премьерой нового фильма, Кевин Файги поддержал новую инициативу Marvel Studios, относительно создания своей собственной комикс-конвенции, наподобие классического Комик-Кона (Comic-Con), который проходит каждый год в Сан-Диего.
Между тем, в недавнем интервью относительно будущего киновселенной Марвел, Файги отметил, что сейчас у студии основное внимание уделяется закрытию MCU, и переход на новые фильмы.
Для Российских зрителей и поклонников фильмов про супергероев, напоминаем, что выход третьего фильма о приключениях Тора состоится в начале ноябре 2017 года.